Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Пол Пирс планирует провести в НБА еще один сезон, сообщает Los Angeles Times.

Пол Пирс
Пол Пирс clipsnation.com

По данным издания, ветеран решил продлить контракт с «парусниками», к которым он присоединился после 15 сезонов в «Бостоне», одного в «Бруклине» и одного в «Вашингтоне».

Ожидается, что официально свое решение баскетболист может не объявлять еще несколько недель.

В апреле, когда «Клипперс» проиграли в первом раунде плей-офф, Пирс заявил, что не хочет делать заявлений на эмоциях.

В 2008 году Пирс стал чемпионом НБА в составе «Селтикс». Он десять раз принимал участие в Матчах звезд.