• 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: Сегодня мы особенно старались для нашего президента

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу над «Байзонс» (99:67) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Поздравляю игроков с очередной победой. Мы играли третий матч за пять дней с тремя перелетами, и такой график сложен для любой команды. Плохой получилась вторая четверть, в которой мы недостаточно четко шли на броски, особенно обороняясь против Кларка, за что поплатились пропущенными 28 очками, из которых 24 пришлись на трехочковые.

В третьем и четвертом периодах мы показали свой уровень защиты и завершили встречу успешно. Хочу отметить, что для ЦСКА каждый матч особый, мы играем для себя и болельщиков.

Но сегодня мы особенно старались и для нашего президента, его мамы, жены, дочки, всей семьи. Желаем Андрею здоровья. Все, что не убивает нас, делает нас сильнее, и я уверен, что Андрей вернется в строй еще более сильным человеком», — приводит слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.