• 0
  • 0
  • 0
  • «Хьюстон» обыграл «Финикс», Харден набрал 20 очков в четвертой четверти

В рамках регулярного чемпионата НБА «Хьюстон» на выезде нанес поражение «Финиксу» со счетом 127:118 (41:23, 29:38, 18:28, 39:29).

Героем встречи стал защитник «Рокетс» Джеймс Харден, которые 20 из своих 40 очков набрал в заключительной четвертой четверти.

Харден, который провел на площадке больше 42 минут, также записал на свой счет 12 подборов и 9 передач.

В активе форварда Джоша Смита 20 набранных баллов за 32 минуты игрового времени.

Самым результативным в составе «Санз» стал защитник Эрик Бледсо, на счету которого 32 очка, 4 подбора и 4 передачи.

В турнирной таблице Западной конференции «Хьюстон» занимает третье место (36 побед, 16 поражений), а «Финикс» — восьмое (29 побед, 25 поражений).