ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Финал против «Валенсии» показал, что и у УНИКСа есть слабости, отметил Базаревич

    Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич поделился ожиданиями от серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с УНИКСом.

    «Мы заслужили право проверить себя на сильном оппоненте и это в определенном смысле наша привилегия, поскольку многие команды, проведшие вроде бы хороший сезон, уже остались за бортом четвертьфинала.

    Мы, проводя сложный сезон, в котором не все, в основном по объективным причинам, получалось, продолжаем борьбу и попытаемся использовать свой шанс.

    УНИКС и всей игрой на протяжении сезона, и победой в Кубке России, и финалом Еврокубка доказал свою силу. На всех позициях у казанцев есть практически равноценная замена лидерам, плюс по ходу сезона пришел Сергей Быков, своим появлением на площадке он всегда может изменить ход игры.

    С другой стороны, финал против "Валенсии" показал, что и у Казани есть слабости. Сможем ли мы в нашем нынешнем состоянии их использовать – посмотрим. Все усилия для победы мы приложим, это совершенно точно», – приводит официальный сайт Единой лиги ВТБ слова Базаревича.

    Напомним, что в финале Кубка Европы, УНИКС в двух встречах уступил «Валенсии» (67:80, 73:85).

    Серия УНИКСа и «Красных Крыльев» стартует в Казани 18 мая.

    В центре внимания