ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Мессина: Рад победе в чемпионате, он был очень сложным

    Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина поделился впечатлениями после того, как армейцы одержали победу в чемпионате ПБЛ и прокомментировал победу над «Красными Крыльями».

    «Рад победе в чемпионате, он был очень сложным. Например, "Красные Крылья", "Локомотив", который выиграл Кубок Европы, "Химки" проводят отличный сезон.

    Классические соперники УНИКС и "Спартак", много хороших игр было у "Спартака-Приморья". Получился сложный чемпионат, и мы очень рады, что победа досталась нам.

    Хочу поздравить "Красные Крылья" с победой в Кубке России и пожелать удачи в "Финале четырех" Кубка Вызова. Для вас это возможно.

    Мы отлично играли первую половину и третью четверть. Потом в буквальном смысле выключились. Да, сейчас, после победы, мы можем порадоваться. Но должны помнить этот урок, ведь в другом матче может все закончиться по-другому.

    Команда регулярно позволяет себе расслабиться по ходу матча. И эта расслабленность нам многого стоила. Игроки после победы в Самаре даже не радовались, понимали, что выбрали слишком сложный путь для победы в этом матче», — сказал Мессина изданию агентству «Р-Спорт».

    В центре внимания