ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Пашутин: «Локомотив» одержал знаковую победу

    Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над «Галатасараем» (91:66) в 3-м туре группового турнира Кубка Европы.

    «Мы одержали знаковую победу. "Галатасарай" — одна из лучших команд в Турции и Кубке Европы, у них в составе есть высококлассные исполнители, поигравшие в Евролиге. Мы готовились остановить их лидера Дэвида Хоукинса. И нам это удалось сделать, ребята прониклись игрой в защите. Задача была не пропустить больше 70 очков, в итоге — пропустили только 66.

    Сегодня мяч ходил у нас в нападении, и это здорово. Очень сложно защищаться против команды, у которой несколько игроков забивают. Хочу поздравить Деррика Брауна с полноценным дебютом. Он не ломал атаку, а наоборот, хорошо вписался в игру нашей команды, 2-3 раза сделал перехваты, тем самым дав дополнительную энергию команде. Все ребята молодцы без исключения.

    Зал был феноменальный. Эта энергетика передавалась игрокам. Трибуны просто взрывались после наших точных бросков. Хотелось бы, чтобы так было в каждом матче. А мы со своей стороны постараемся продолжать в том же духе и показывать красивый баскетбол», — цитирует наставника краснодарского клуба «Р-Спорт».

    В центре внимания