• 0
  • 0
  • 0
  • Мессина: Добились важной победы

Наставник московского ЦСКА Этторе Мессина рассказал о сегодняшней победе своей команды над немецким «Бамбергом» (76:67).

«Мы добились важной победы против очень хорошей команды, которая доставила немало проблем соперникам в первых двух матчах.

Мы отлично играли в первом и четвертом периодах. Проблемы возникли, когда Мицов и Уимз получили вторые фолы, и во второй четверти мы вынужденно обходились без них, а потому были не столь опасны в нападении.

К тому же в эти моменты нам не хватало взаимопонимания. В четвертой десятиминутке мы получили шанс использовать обоих наших форвардов вместе, и все пошло лучше. Полагаю, мы нашли необходимый баланс действовали правильно и победили», — передает слова тренера официальный сайт армейцев.