ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Уимс: «Летувос Ритас» нам не соперник

    Американский форвард ЦСКА Сонни Уимс прокомментировал победу в стартовом матче Евролиги над «Летувос Ритас».

    «Было очень страшно на последней секунде, когда Сейбутис бросал из-за трехочковой линии. Слава богу, он не забил. В следующих матчах мы должны играть намного лучше. Понятно, что у нас новая команда и много новых игроков, и все-таки столько ошибок допускать нельзя. Нужно добавлять в защите – это главное. Скоро мы сыграемся, и все будет хорошо.

    Ожидали ли мы, что соперник будет играть настолько хорошо? Какой соперник? "Летувос Ритас"? Я не знал этого, не знал, что это соперник для нас.

    Больше всего проблем из игроков литовцев десятый номер, Сейбутис. Он набрал 10 очков уже в первой четверти, но постепенно нам удалось прикрыть его, хотя, конечно, он много забил сегодня. Много открытых бросков ему дали совершить.

    В "Мегаспорте" лучше, чем я думал, если честно. Пришло довольно много зрителей, но я надеюсь, что на следующем матче мы будем играть при аншлаге.

    Нет, мне ничуть не помогло то, что в прошлом году я играл в "Жальгирисе" и хорошо знаю "Летувос Ритас". Мне помогло только то, что я хорошо умею играть в баскетбол», — приводит слова игрока «Советский спорт».

    В центре внимания