ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Карасев: К встрече с нами «Спартак» подходит на пике формы

    Главный тренер «Триумфа» Василий Карасев поделился ожиданиями от предстоящей встречи с питерским «Спартаком» в рамках регулярного чемпионата ПБЛ.

    «С самого начала сезона "Спартак" является добротной, хорошо укомплектованной командой, с хорошим подбором иностранцев и с хорошими российскими игроками. Если судить по последним матчам, то к встрече с нами питерцы подходят на пике формы. Недавно "Спартак" крупно обыграл УНИКС и "Красные Крылья", очень достойно сражался с ЦСКА.

    Стоит отметить, что наш соперник хорошо и цепко играет в защите, и нам надо агрессивно и командно, не скатиться на необдуманные броски. Самым ярким лидером "Спартака" является Патрик Беверли, но не стоит забывать о таких игроках, как Гальперин, Лиходей, Драгичевич. В целом, в распоряжении Юрия Здовца много опытных исполнителей, которые могут сделать результат.

    И хотя победа в матче над "Спартаком" – не последний наш шанс попасть в четверку по итогам "регулярки", но мы играем при своих трибунах и, конечно же, хотим выиграть. Очень надеемся на поддержку болельщиков в этом матче», – передает слова Карасева официальный сайт «Триумфа»

    В центре внимания