• 0
  • 0
  • 0
  • Пашутин: Попадание в восьмерку лучших команд Евролиги — это хороший показатель

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение своей команды от «Барселоны» (56:67) в третьем матче 1/4 финала Евролиги.

«Две четверти мы показывали достойный баскетбол, очень агрессивно защищались, остановили нападение "Барселоны", позволив им забить всего 28 очков.

В перерыве попросили ребят сохранить концентрацию, не думать об индивидуальной игре. Однако терпения у них не хватило — начали играть индивидуально, чем дезорганизовали наше нападение и вызвали быстрые прорывы соперника.

А нужно было терпеть все 40 минут, чтобы забить решающие мячи в концовке. Тем не менее, мы боролись. Попадание в восьмерку лучших команд Евролиги — это хороший показатель», — приводит слова Пашутина «Спорт-Экспресс».