• 0
  • 0
  • 0
  • Базаревич: Игроки не услышали мои призывы в раздевалке

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич прокомментировал победу над «Спартаком-Приморье» (78:71) в регулярном чемпионате ПБЛ.

«Это была важная победа, потому что мы соперничаем в одной группе. Качество игры сегодня желало лучшего, хотя до перерыва мы выглядело неплохо.

Мои призывы в раздевалке в перерыве игроки не услышали и мы, мягко говоря, во второй половине матча "наелись". Приходилось периодически ребят встряхивать. Сажать на скамейку Раша – он, мне кажется, просто устал от нагрузки плотного календаря игр.

Да и соперник играет в специфический баскетбол. Если ты не готов дать ему отпор физически – начинаются проблемы.

Он по-канадски вбрасывает шайбу-мяч в зону и — вперед! Проигрывать 25 отскоков и выигрывать при этом игру – это непросто», — приводит слова Базаревича «Советский спорт».