Атакующий защитник «Клипперс» Чонси Биллапс заявил, что может подписать новое соглашение с командой после этого сезона, сообщает официальный сайт НБА.

Действующее соглашение Биллапса истекает в конце предстоящего чемпионата, именно тогда он станет свободным агентом.

Напомним, что Чонси не очень хотел идти в «Клипперс» после того, как «Никс» амнистировали его, однако по первым предсезонным матчам стало понятно, что атмосфера в команде положительная и сам защитник в хорошей форме.

За предстоящий сезон баскетболист заработает 14 миллионов долларов.