ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Мозгов: Ради НБА можно отказаться и от борьбы за победу в Евролиге

    Центровой «Химок» Тимофей Мозгов прокомментировал возможные решения Андрея Кириленко относительно продолжения карьеры в НБА, а также рассказал о своих личных перспективах во втором сезоне заокеанской лиги.

    «О локауте мы вообще не говорили. Есть другие, более интересные темы. Ну а про планы Кириленко лучше спрашивать его самого. Могу лишь предположить, что если Андрею поступит выгодное предложение из НБА, тянуть с подписанием контракта он не станет. Конечно, приятно побороться за победу в Евролиге. Но отказываться ради этого от НБА никто не будет.

    Чего ждут от второго сезона в НБА? Дайте сначала приехать в команду. Потренироваться. С составом у «Денвера» много неясного. Кеньон Мартин вроде бы ушел, а вот останется или нет Нене Хиларио, никто не знает. Есть еще Коста Куфос - очень сильный центровой. В любом случае хочется играть как можно больше. Ну а как в итоге получится - жизнь покажет.

    Заиграть в НБА получается не у всех. Но за свой шанс я буду цепляться до последнего. Даже если придется сесть на скамейку и отвоевывать игровое время заново. Скажите, зачем мне торопиться обратно в Европу? Она от меня никуда не убежит», - цитирует слова Мозгова .

    В центре внимания