• 0
  • 0
  • 0
  • «Спартак-Приморье» сенсационно в гостях обыграл «Химки»

В рамках регулярного чемпионата ПБЛ «Химки» на своем паркете уступили «Спартаку-Приморье» - 82:95 (22:20, 18:31, 19:21, 23:23)

Подмосковный клуб провалил вторую четверть, проиграв 13 пунктов. Хозяева практически нагнали соперников в четвертой 12-минутке, однако в концовке матча расслабились и не смогли довести матч до победы. Тактика штрафных бросков не принесла своих плодов.

Самым результативным в составе гостей стал Тори Томас, набравший 28 очков, реализовав 4 из 7 трехочковых бросков. В стане «Химок» лучшим стал центровой Тимофей Мозгов, в активе которого 20 пунктов

Подмосковный клуб проиграл первый матч в регулярном чемпионате, имея на своем счету 4 победы, уступив первое место ЦСКА в турнирной таблице.