• 0
  • 0
  • 0
  • Воронцевич: Наставления тренера помогли обыграть «Проком»

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич рассказал о победном поединке в Польше против местного «Прокома» (74:65) в рамках группового раунда Лиги ВТБ.

«Сразу после Афин мы полетели в Гданьск. Конечно, переезды накапливают усталость. По ходу матча мы вели 14 очков, но потом в какой-то период дали сопернику восстановить позиции и набрать семь-восемь безответных очков. «Проком» сократил разрыв до минимума.

Естественно, после первой половины тренер был недоволен и в перерыве объяснил нам, что нельзя так безответственно себя вести, выигрывая «+14», нужно оставаться сконцентрированными. Наставления тренера помогли. Мы повели 10 очков и такое преимущество сохранили до конца игры», - цитирует Воронцевича «РИА Новости».

Отметим, что нападающий записал на свой счет дабл-дабл – 20 очков и 12 подборов.