Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис заявил о том, что руководство команды приняло решение не продлевать двухмесячный контракт с нападающим Остином Дэем
«Мы брали Остина под конкретную задачу – помочь нам в квалификации Евролиги и подменить на позиции четвертого номера травмированного Мэтта Нильсена.
Сейчас австралиец восстановился, и у Дэя совсем мало возможностей проявить себя. У Остина заканчивается контракт, поэтому, он вернется в США», – цитирует Куртинайтиса Sports.ru.