ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Здовц: «Проком» - это команда уровня Евролиги

    Наставник питерского «Спартака» Юре Здовц в преддверии матча против «Прокома» в рамках группового этапа Лиги ВТБ заявил, что соперник постарается реабилитироваться перед болельщиками за недавнее поражение в Евролиге.

    «Для нас предстоящий матч станет очередной серьезной проверкой наших сил, потому что на этот раз мы будем играть в гостях после трех домашних игр. Безусловно, «Проком» будет стараться победить. Во-первых, для того чтобы взять реванш у нас за поражение в финале Кубка Кондрашина и Белова, а во-вторых, чтобы реабилитироваться за свое недавнее поражение дома в Евролиге от «Галатасарая». «Проком», как я уже говорил ранее, команда серьезная, уровня Евролиги, но и мы непросты.

    Для того чтобы быть готовыми к игре, необязательно нужно много времени на подготовку. К тому же команда может быть очень хорошо готова к игре, но если в концовке покажет недостаток концентрации, не продемонстрирует, что готова выложиться на 120%, эта степень подготовки уже не будет иметь значения. Поэтому в предстоящей игре будет важно, насколько игроки сконцентрированны, насколько они будут выполнять все, что нужно, и насколько они смогут справиться с соперником», — приводит слова Здовца официальный сайт «Спартака».

    В центре внимания