ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • УНИКС, «Динамо» и «Спартак» проиграли в Кубке Европы

    Сразу три российских баскетбольных клуба - УНИКС, московское «Динамо» и петербургский «Спартак» - потерпели поражения в матчах 6-го тура первого группового этапа розыгрыша Кубка Европы.

    Казанский УНИКС уступил дома испанскому «Ховентуду» - 75:78 (23:18, 15:19, 19:24, 18:17). Впрочем, этот никак не сказалась на положении российских баскетболистов в группе D, которые заняв в ней первое место, уверенно вышли в следующую стадию турнира.

    Поражения спартаковцев и динамовцев были более критичными. «Спартак», выступавший в группе Е, проиграл в домашнем матче испанскому «Бильбао», уступив сопернику по итогам овертайма всего очко - 88:89 ОТ(18:21, 16:20, 21:18, 23:19, 10:11), а московское «Динамо» (группа F) установило своеобразный антирекорд Кубка Европы, потерпев поражение от французского «Шоле» (70:75), что стало для динамовцев шестым поражением в шести матчах.

    И «Спартак», и «Динамо» во второй групповой раунд Кубка не вышли. Но если у динамовцев не было ни шанса, то спартаковцы вполне могли надеяться на осечку турецкого «ПТТ», которую тот, впрочем, в игре с бельгийским «Шарлеруа» не допустил, сообщает телеканал «Спорт».

    В центре внимания