ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Саврасенко: Веду переговоры с «Динамо»

    Экс-центровой ЦСКА Алексей Саврасенко заявил, что надеется подписать контракт с «Динамо», чтобы осуществить свою метчу.

    «Ухожу в любом случае с положительными эмоциями. В ЦСКА прошли мои лучшие баскетбольные годы. Ни один игрок не может провести в одной команде всю жизнь. Что касается трудоустройства, не переживайте, без работы я не останусь. У меня есть несколько предложений из России и Европы.

    Сейчас веду переговоры с «Динамо». Если заключу контракт, моя мечта сбудется. У нас будет чисто российская команда, с российским тренером. Думаю, что уже через неделю все станет ясно. Что касается Пападопулоса, с которым я совсем недавно отдыхал в Греции, то у него другая ситуация. У него есть действующий контракт с мадридским «Реалом». А Испания — не Россия, там так просто невозможно вышвырнуть баскетболиста, если у него с клубом соглашение. Так что Лазарос сейчас судится и, поверьте, выиграет дело.

    В «Динамо» пришел новый президент Леонид Моносов — очень серьезный человек. Мы с ним несколько раз разговаривали. Он меня заверил, что проблем не будет и клуб в ближайшее время закроет все долги«, — цитирует игрока »Советский спорт«.

    В центре внимания