В матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги «Авангард» будет принимать «Автомобилист». Игра пройдет на арене «Балашиха» 11 октября. Начало встречи — в 19:30 мск.

«Авангард»

Омская команда поучаствовала в 14 встречах регулярки, после которых осталась с 14 очками на счету.  В турнирной таблице Востока она является шестой.

В своих 14 поединках «Авангард» потерпел 7 поражений.  Сильнее всего в родных стенах «ястребы» пострадали от «Локомотива» 27 сентября (1:4).

После игры с ярославцами подопечные Боба Хартли оформили победу над «Сочи» (3:1), а затем трижды кряду потерпели поражения.

Все прогнозы на КХЛ

В ходе серии потерь «Авангард» оказался слабее «Трактора» (3:4), «Автомобилиста» (2:5) и «Барыса» (0:1).  В своей последней встрече омичи припечатали «Спартак» (5:2).

«Автомобилист»

Екатеринбургский коллектив за 16 игр сумел накопить 19 очков.  В турнирной таблице Восточной конференции он занимает пятую позицию.

После своей крупнейшей победы в текущей регулярке над минским «Динамо» (7:3) «Автомобилист» настигла полоса поражений, дошедшая до четырех матчей.

На «Уралец-Арене» парни Билла Питерса слились «Трактору» (1:2 Б), а затем в гостях «Авто» уступило «Барысу» (4:5 ОТ), «Салавату Юлаеву» (2:3) и «Металлургу» Мг (2:4).

Выпутаться из череды потерь «Автомобилисту» удалось в домашнем поединке с «Авангардом» (5:2).  Далее екатеринбуржцы разделались с «Йокеритом» (5:1) и «Нефтехимиком» (3:2).

Прогноз и ставка

Победа «Авангарда» оценивается в 2.18, на ничью букмекеры дают коэффициент 4.10, а на победу «Автомобилиста» — 2.83.

Три своих последних матча «Авто» выиграло, забивая 3+ гола за 60 минут.  В одной из упомянутых встреч екатеринбуржцы хлопнули «Авангард».

2.13Победа «Автомобилиста» в матчеСтавка на матч #1Поставить
Ставка в размере 1000  с коэффициентом 2.13 на матч «Авангард» — «Автомобилист»  принесёт чистый выигрыш 1130₽, общая выплата — 2130₽

Омичи недавно пережили три поражения.  Очевидно, что с командой Хартли не все в порядке.  Поэтому наши прогноз и ставка — победа «Автомобилиста» в матче за 2.13.