ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 1
  • 0
  • Сборная США полностью выложилась в матче с Канадой, рассказал Байлсма

    Главный тренер сборной США Дэн Байлсма назвал причины крупного поражения от Финляндии в матче за бронзовые медали Игр-2014 в Сочи.

    Фотогалерея: Финляндия — США 5:0. Бронзовый матч

    «Можно сказать, что мы провели вчерашний матч с канадцами так, как хотели бы играть все время. Поражение в той игре далось нам очень нелегко, мы выложились на сто процентов.

    Наша команда отыграла отличные четыре первых матча на Олимпиаде. У нас были хорошие победы: над россиянами и чехами, например. На пятом матче мы эмоционально истощились. И подошли к встрече за бронзу изрядно уставшими.

    Мы не смогли отыграться сегодня, хотя были для этого возможности и в первом, и во втором периодах. Соперник играл великолепно, как мы, собственно, и ожидали. Они забили первый, второй гол. Мы не смогли переломить ситуацию. После второго гола финнов мы практически все время оборонялись.

    Сборная Финляндии играет более слаженно по сравнению с другими командами. Вы видели, мы пытались прорваться к их воротам, искали варианты. Но как только мы их находили, соперник перегруппировывался и блокировал нас.

    Вратарь и оборона финнов – настоящая стена. Но это неудивительно, от финнов обычно этого ждешь», – сказал Байлсма агентству «Р-Спорт».

    В центре внимания