Защитник сборной Норвегии Оле-Кристиан Толлефсен поделился впечатлениями после поражения от России (0:4) в 1/8 финала Олимпиады в Сочи.

Александр Овечкин и Оле-Кристиан Толлефсен
Александр Овечкин и Оле-Кристиан Толлефсен Getty Images

Фотогалерея матча

«Мы хорошо сражались. Безусловно, Россия сильнее. К концу матча у нас закончились силы, и мы уже не могли забить.

Нельзя выиграть, если не забивать, это очевидно. Конечно, мы не собирались просто выступить на турнире. Надо играть лучше», – приводит слова Толлефсена .