ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 0
  • Перед игрой с Норвегией была легкая нервозность, признался Бобровский

    Вратарь сборной России Сергей Бобровский поделился впечатлениями после победы в 1/8 финала Олимпиады-2014 в Сочи над Норвегией (4:0).

    «Мы оба с Варламовым работаем на благо страны и боремся за герб и друг за друга. И поэтому было решено, что оба вратаря сыграют два последних матча.

    Что касается матча с Норвегией — на данный момент слабых соперников нет. Все играют очень хорошо, все умеют кататься и бросать. Легкая нервозность, конечно, была, но только перед игрой. А в самом матче – все в пределах разумного.

    Я бы не сказал, что я был недоволен матчем с США. Все было в процессе. А что касается этого матча, то "сухарь" – не самое главное. Победа и проход в следующий раунд были важнее.

    Игры финнов не удалось посмотреть, не особо следил за другими соперниками. Хотя где-то один период их матча с Канадой посмотрел. Хорошая команда, солидная. Игра будет тяжелая.

    У них все три вратаря очень хорошие, играют на высоком уровне в НХЛ. Одни из лучших голкиперов в мире.

    Согласен с тем, что в плей-офф все решает оборона. И я считаю, что сегодня она была в порядке. Защитники и нападающие очень мне помогали, и я им благодарен. Все бились и работали вместе», — приводит слова Бобровского .

    В центре внимания