ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лаленков считает, что у российских конькобежцев нет единой команды

    Конькобежец сборной России Евгений Лаленков, не попавший в состав на Олимпийские игры в Сочи, оценил выступление российских спортсменов и поделился впечатлениями от работы комментатором.

    «Первые ощущения от работы в новом качестве? Немножко некомфортно, но в целом хорошо себя чувствую. Непривычно, конечно. Народ бегает, а я сижу. Пока не совсем понимаю как это. Ноги-то еще бегут (смеется).

    А вот в забеге Ольги Фаткулиной как раз спокойно было. Когда наблюдаешь за такими забегами, понимаешь: главное чтобы сам спортсмен справился. Ольга справилась.

    Что касается командной гонки — на мой взгляд, команды нет. Но это сугубо мое мнение. Может быть, у тренера оно другое, у ребят тоже. Но, на мой взгляд, ее нет, нет единения и поддержки. Поэтому и результат такой на сегодня.

    Полтавец сказал, что первые три дня Олимпиады были открытым чемпионатом Голландии. Что-то я этого не понимаю. Получается, он как тренер признает свою слабость, признает, что на домашней Олимпиаде в эти дни сборная отдала все голландцам. Мне это непонятно», – сказал Лаленков агентству «Р-Спорт».

    В центре внимания