ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Рио-2016
  • 0
  • 0
  • 0
  • Исинбаева: В CAS я сказала все, что хотела

    Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева прокомментировала свое выступление на заседании Спортивного арбитражного суда (CAS)в Женеве.

    Спортсменка представляла 68 легкоатлетов, подавших вместе с ОКР иск на решение ИААФ о недопуске россиян к международным турнирам.

    «Я выступила, по времени меня не ограничивали, сказала все, что хотела. Слушали меня очень внимательно. Так что ждем. Я оптимистка, верю в лучшее и всем советую», — цитирует ТАСС Исинбаеву.

    Напомним, что сборная России по легкой атлетике была отстранена от участия в международных турнирах из-за дисквалификации ВФЛА, наложенной IAAF в ноябре 2015 года.

    Совет IAAF 17 июня оставил в силе дисквалификацию ВФЛА и отстранение российских легкоатлетов от международных соревнований, включая Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

    Суд закончился, было тяжёлые слушания. Верим в лучшее. Преждевременные выводы делать рано. Ждём решение КАС 21 июля. The hearing ended, there was heavy hearing. We believe in the best. Premature findings do early. We are waiting for the decision the CAS on 21 July. ✌🏻️🙏🏻

    Фото опубликовано Yelena (@isinbaevayelena)


    В центре внимания