• Спорт. Главное
  • Фрагмент матча
    На фото:Фрагмент матча
    Олимпиада-2018 онлайнВсе события в одной ленте
    Женская сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Финляндии в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира.

Встреча группы A, которая прошла в Канныне, завершилась со счетом 1:5 (0:1, 0:2, 1:2).

Единственную шайбу в составе россиянок забросила Анна Шохина на 45-й минуте.

Россиянки проиграли все три матча на групповом этапе с общим счетом 1:15 и заняли четвертое место в квартете.

В четвертьфинале олимпийского турнира сборная России сыграет с командой Швейцарии, выигравшей группу B.

Команда Финляндии заняла третью строчку в квартете A и теперь поборется за выход в полуфинал со шведками.