ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Шевченко: Кроме тренера женской волейбольной сборной, есть вопросы и к игрокам

    Президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко высказал мнение о возможной отставке главного тренера женской сборной Сергея Овчинникова.

    «Это было бы очень просто сказать: во всем виноват только тренер. Существует несколько моментов, на которые стоит обратить внимание. Пока мы не разберемся в причинах, я не хочу комментировать ни отставку Овчинникова, ни назначение другого тренера.

    Кроме тренера, у нас есть вопросы и к игрокам. Я думаю, что все будет рассмотрено только после тренерского совета в сентябре. Естественно, никого не удовлетворяет вылет в четвертьфинале, но были определенные обстоятельства.

    До этого мы в подгруппе легко обыграли Италию, обладателя Кубка мира, и бронзового призера Олимпийских игр Японию. А в четвертьфинале мы играли с будущими олимпийскими чемпионками и имели шесть матчболов. Удача была на стороне Бразилии.

    Мужская сборная впервые за 32 года выиграла олимпийское золото. Сам финал уже вошел в историю как самый увлекательный на Олимпийских играх. Я общался с Алекно, никаких вопросов и пожеланий от него не было. Я думаю, что он останется в сборной», – приводит слова Шевченко агентство «Р-Спорт».

    В центре внимания