ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Понкрашов: Спасибо за то, что переживали, хвалили, критиковали, ругали, но, главное — не оставались равнодушными

    Российские баскетболисты выиграли бронзовые медали, победив в матче за третье место команду Аргентины (81:77).

    «Долго вы этого ждали, очень долго! А мы — не менее долго к этому шли. Я сейчас имею в виду даже не сборную России последних лет. Я говорю обо всем российском баскетболе. Но согласитесь, теперь ведь можно порадоваться? Да еще и, как следует. Правда?

    Давайте вместе?

    Я хочу поделиться со всеми вами своими положительными эмоциями. Эмоциями от церемонии награждения, от того, что держу в руках ОЛИМПИЙСКУЮ медаль, от спортивного исхода нашего бронзового финала, который вот так вот в один миг стал историческим.

    Поделиться, прямиком из Лондона. Тут совсем недавно завершилось чествование победителей и призеров. А это значит, что я уже сейчас могу показать вам ту медаль, которую мы для вас и вместе с вами завоевали. Таким вот образом, надеюсь, вы еще сильнее почувствуете свою причастность к этому успеху, который мы с вами сейчас и разделяем.

    Спасибо большое за веру в нас и поддержку! За то, что переживали, хвалили, критиковали, ругали, но, главное — не оставались равнодушными. Значит, хотели победы, верно?! Вот она!!!», — написал Понкрашов на своем официальном сайте.

    В центре внимания