ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Савельева: Я думаю, что Очигава свой бой не проиграла

    Россиянка Елена Савельева, завершившая борьбу в четвертьфинале олимпийского турнира по боксу, считает, что Софья Очигава не уступила ирландке Кэти Тейлор (8:10) в финальном поединке Олимпиады.

    «Я думаю, что Софья бой не проиграла. Видите, второй раунд отдали Софье. Думаю, что для победы надо было дальше боксировать так же, как и во втором. Но это легко говорить: надо было. Нужно было продолжать бой в том же ключе, и тогда победу бы отдали. А так, с минимальным преимуществом, выигрыш здесь не отдадут», — сказала спортсменка.

    Савельева получила тяжелую травму (разрыв сухожилия правой руки) в первом раунде четвертьфинальной встречи Игр с китаянкой Канкан Рен (51), но довела схватку до конца.

    «Расстроилась, конечно, что так получилось. Настраивались хотя бы выиграть бронзовую медаль. Но ничего страшного, будем работать. Наверное, уже через неделю все будет нормально.

    На ринг пока не рвусь. Сейчас надо хорошо отдохнуть, чтобы желание боксировать просто переполняло, чтобы с таким внутренним напором идти к новым целям», — приводит слова Савельевой агентство «Р-Спорт».

    В центре внимания