ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Барсукова: Винер проделала огромную работу в групповых упражнениях перед ОИ

    Олимпийская чемпионка Юлия Барсукова уверена, что сборная России по художественной гимнастике может завоевать золотую медаль Игр в Лондоне в групповых упражнениях.

    После первого дня групповых квалификационных соревнований по художественной гимнастике сборная России лидирует с результатом 28,375 балла. Вторыми идут гимнастки из Италии (28,100), а замыкают тройку лидеров представительницы Белоруссии (27,900).

    «Девчонки выступили очень хорошо, без ошибок. У нас точно есть все шансы на золотую медаль. Надеюсь, что девчонки не допустят никаких ошибок и станут первыми. Девочки все хорошие, ответственные.

    Очень приятно видеть, что сейчас за спиной у девочек стоит Ирина Александровна Винер. Для нас это новое, потому что она всегда выводила индивидуальных спортсменок. Она проделала огромную работу перед Олимпиадой в групповых упражнениях, она отдала всю себя», — цитирует Барсукова агентство «Р-Спорт».

    В пятницу квалификационные соревнования продолжатся упражнениями с обручами и лентами, а медали в групповых соревнованиях будут разыграны в последний день Олимпиады — 12 августа.

    В центре внимания