ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Тарасиков: Не показали нашей истинной силы

    Бронзовый призер Олимпиады 1992 года Александр Тарасиков года расстроен поражением российских гандболисток в четвертьфинале Игр.

    «Корея победила благодаря "сырой" игре нашей же команды. У нас с самого начала не заладилась игра, действовали неуверенно, а кореянки убежали вперед, и мы так и не смогли обогнать их. Противник тоже играл нестабильно, подустал, но мы не воспользовались его ошибками и не показали нашей истинной силы — умного позиционного нападения через Людмилу Постнову, Ирину Близнову и Викторию Жилинскайте.

    По этой игре абсолютно нет претензий к вратарям Ане Седойкиной и Маше Сидоровой. Они были на высоте, сделали все, что могли. А что касается полевых игроков... Вот у нас есть четыре гандболистки ростом за 180, мы используем систему защиты "6:0" и умудряемся пропускать и с угла, и с обыгрыша, и нам еще издали забивают через такую высокую стенку. Очень обидно, ведь у нас в целом неплохая команда собрана.

    Пара испанских арбитров обслужила матч на высшем уровне, оставалось только сыграть так же. Судьи же не могут за нас забивать или назначать какие-то выдуманные пенальти», — цитирует Тарасикова «Р-Спорт».

    В центре внимания