Российская легкоатлетка Елена Аржакова поделилась впечатлениями от выступления в первом круге олимпийского турнира в беге на 800 м, по итогам которого она отобралась в полуфинал.

Елена Аржакова
Елена Аржакова GettyImages

«Пока все складывается неплохо. Очень важно пробиться в финал. Завтра мы будем биться друг с другом. Я отдам все, что смогу, ради медали. Любой медали», — приводит слова Аржаковой .