ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Тарасиков: Наши девушки сыграли на своем уровне

    Экс-тренер национальной команды Александр Тарасиков прокомментировал ничью российских гандболисток с черногорцами (25:25).

    «Ничего нового вчерашний матч не дал, наши девушки сыграли на своем уровне. Нельзя говорить, что эта ничья равносильна поражению. Наоборот, одно очко с черногорками это достойный результат для нас. Сборная Черногории ведь сформирована на базе клуба "Будучност", победителя Лиги чемпионов этого сезона, который на своем пути обыграл несколько именитых соперников. В составе этой сборной есть одна из сильнейших гандболисток в мире Бояна Попович, это безоговорочный лидер, каким в свое время была Наталья Морскова в нашей команде.

    По игре мы не имели преимущества, хотя нам очень сильно и не нужен был этот матч, мы уже обеспечили себе место в четвертьфинале. Если бы мы выиграли и заняли второе место, ничего бы не изменилось — в другой группе все команды примерно равны, и мы бы попали на Испанию, которая, может, даже сильнее Южной Кореи. По сути это был тренировочный матч для нас. Самое главное, что в преддверии решающих игр мы не получили тяжелых травм», — цитирует Тарасикова «Р-Спорт».

    В центре внимания