• 0
  • 0
  • 0
  • Трефилов: Женщин вообще очень тяжело понять

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов прокомментировал победу над командой Бразилии (31:27) в матче группового этапа олимпийского турнира.

Как известно, российские гандболистки гарантировали себе участие в четвертьфинале.

«Мне игра команды не понравилась. У нас было много разрывов и в атаке, и в обороне, зато сегодня действовали более дисциплинированно. Так что хоть какой-то позитивный сдвиг сегодня произошел.

Не уверен, что улучшить игру команды помог разбор игры с хорватками. Женщин вообще очень тяжело понять. Но, если судить по результату, то, наверное, разбор полетов сказался.

Не знаю, с кем хочу играть в четвертьфинале. Могу сказать одно: хочу медаль», — цитирует Трефилова «Спорт-Экспресс».