ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Блатт: Нашу последнюю комбинацию я использую в особенных ситуациях

    Главный тренер сборной России Дэвид Блатт рад, что его команде удалось вырвать победу у Бразилии в матче 3-го тура группового этапа на Олимпиаде.

    «Олимпиада — это прежде всего результаты, достижения и победы. Но еще это спортивный дух и умение получать удовольствие от борьбы. Все участники сегодняшнего матча продемонстрировали эти качества.

    Обе команды играли с сердцем и прилагая все усилия. На площадке были великолепные игроки и великолепная игра. Мы заслуживали победы в не меньшей степени, чем Бразилия.

    В сегодняшнем матче было огромное количество взлетов и падений, и быть частью этого процесса — большое удовольствие.

    Что касается последней нашей комбинации, то ее я использовал ранее в нескольких особенных ситуациях, но на тренировках мы ее не отрабатывали, поэтому я нарисовал ее в перерыве. Она не всегда бывает полезной, но у соперников оставался фол в запасе, поэтому нам надо было быстро довести мяч до бросающего игрока и атаковать.

    В голове у меня есть много вариантов необычных атак. Но гораздо важнее, чем нарисовать комбинацию на доске в тайм-ауте, было исполнить задуманное», — приводит слова Блатта «Спорт-Экспресс».

    В центре внимания