ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Виеру: Надо улучшать свою игру

    Центровая сборной России Наталья Виеру подвела итоги встречи против команды Бразилии (69:59).

    «Во время игры были толчки, щипки, мы неоднократно обращали внимание судей на то, что наших девчонок за шею захватывали. Бразильянки очень жестко играют, и основной нашей задачей было сыграть так же жестко, дать отпор им.

    У нас получилось остановить Эрику де Соузу, особенно в первой половине матча. Она в тот момент немного потеряла игру, и нам это очень помогло. Во второй половине она разыгралась, но все равно сегодня был не ее день. Обычно она забивает по 20 очков, и это дается ей легко.

    Впереди — Австралия и Франция. Это, наверное, главные наши соперники по группе. Не надо забывать и о Великобритании, которую мы хоть и обыграли в контрольном матче, но совсем немного. Надо улучшать свою игру, подходить в хорошей форме к следующим матчам.

    Здесь такое количество спортсменов, звезд. Наверное, даже до конца не сознаешь, что ты находишься на таком турнире, за которым раньше следил только по телевизору. Мечта любого спортсмена — попасть на Олимпиаду и, конечно, завоевать медали», — цитирует спортсменку «Р-Спорт».

    В центре внимания