ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Семенов: Нельзя столько ошибок допускать судьям

    Россиянин Константин Семенов после поражения во втором матче группового этапа олимпийского турнира по пляжному волейболу швейцарцам Саше Хойеру и Себе Шевалье раскритиковал работу судей.

    «Вы видели своими глазами, как нас отсудили. Причем у нас отняли не одно, а несколько очков, и все — решающие в сетах. В первой партии, когда был равный счет, судья допустил ошибку. Во втором сете у нас был достаточный отрыв, когда судья опять принял странное решение, это не помешало нам выиграть. И в третьем сете было две ошибки, одна из них — на матчболе.

    Нельзя столько ошибок допускать судьям на Олимпийских играх. Такое ощущение, что предвзято здесь относятся к русским. Засудили вчера девочек, то же самое было. Некоторых судей я здесь вижу впервые. В Мировом туре их не было. Не знаю, по какому принципу их сюда отбирали. И такого судейства на Олимпиаде не ожидаешь. Может быть, конечно, у судей мандраж, из-за которого они так себя ведут, я не знаю.

    Депрессии у нас нет, хотя, конечно, очень неприятно все это. Хочется играть на высоком уровне и чтобы тебя честно судили. И не получается. Но мы постараемся в следующей игре сделать так, чтобы никакие судейские ошибки не повлияли на исход игры», — цитирует Семенова «Р-Спорт».

    В центре внимания