ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Хтей: Матч с немцами вся команда доигрывала с улыбками на лице

    Капитан волейбольной сборной России Тарас Хтей отметил важность победы над командой Германии (3-0) в стартовом матче олимпийского турнира.

    «Это очень важная игра, я считаю. Мы должны были сделать успешный старт на этом турнире. Тяжело было только в первой партии, были волнения. Но все игроки с этим справилась, и практически вся команда играла с улыбками на лице, в свое удовольствие.

    Еще вчера все игроки были немного вялыми, все ходили, зевали. Сегодня с утра уже было все в порядке. Возможно, сказался настрой команды, предстояло сыграть первую игру», — приводит слова игрока агентство «Р-Спорт».

    Следующую встречу команде Владимира Алекно предстоит провести против команды Бразилии. Матч начнется в 22.00 по местному времени (в час ночи по Москве).

    «Думаю, что к этому мы тоже будем готовы. Для нас бразильцы — самый принципиальный, самый сложный соперник. Все знают Бразилию хорошо, это команда очень высокого уровня», — заявил Хтей.

    В «Финале шести» Мировой лиги бразильцам не удалось выйти в полуфинал. Действующие чемпионы мира проиграли кубинцам и полякам.

    «Возможно, этот турнир для них просто не был важен и они готовились к Олимпиаде», — предположил россиянин.

    В центре внимания