ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • В бой идет один старик

    26

    26-го июля в Лондоне-2012 стартует мужской футбольный турнир. Ожидается, что в отличие от ряда последних Олимпиад, в этот раз борьба будет по-настоящему интересной.

    В четверг будет сыграно 8 матчей – весь первый тур. Отметим, что сборная России вновь на Олимпиаду не пробилась, потому болеть придется за кого-то еще.

    Первыми, в 15:00, на поле выйдут команды Гондураса и Марокко, однако самое интересное начнется позже.

    Одни из главных фаворитов – испанцы – начнут свой матч в 17:30. Первыми соперниками Хауана Маты и Давида де Хеа станут японцы. В случае, если Испания выиграет в Лондоне золотые медали, она будет одновременной обладательницей всех трофеев сразу – уникального рекорда в истории мирового футбола.

    В 20:00 сборная Уругвая встретится с командой ОАЭ. В олимпийскую заявку бронзовых призеров последнего ЧМ попали Луис Суарес и Эдинсон Кавани, что, безусловно, делает и без того довольно сильных южноамериканцев серьезным претендентом на медали.

    Еще одни постоянные фавориты любого турнира – бразильцы – начнут борьбу в 22:45 матчем против Египта. Олимпиада – единственный турнир, который никогда не покорялся Бразилии, потому у Неймара и К есть дополнительный стимул показать себя, и, в том числе, постараться увеличить свою трансферную стоимость.

    В 23:00 в игру вступают хозяева – команда Великобритании, первым соперником которой стал Сенегал. В состав команды Стюарта Пирса, к сожалению многих, не попал Дэвид Бекхэм, зато попал вечно молодой Райан Гиггз, который в свои 38 лет поведет за собой своих 20-23-летних партнеров.

    В остальных матчах дня играют: 17:30 Мексика — Южная Корея, 20:15 Габон — Швейцария, 22:45 Белоруссия — Новая Зеландия.

    В центре внимания