ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Овчинников: Доволен тем, как собранно и ответственно мы проводим матчи

    Главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников прокомментировал победу над командой Кубы (3-0) в рамках олимпийского отборочного турнира.

    «Я доволен тем, как мы собранно и ответственно проводим матчи, рад достигнутому результату. Во встрече мы взяли верх, движемся к цели. Если оценивать игру, то шероховатости есть, но есть и результат. Он позитивный для нас, для страны.

    Есть понимание, как идти к общей цели, хотя у нас и проблемы на самом деле в игре порой возникают, и кадровая ситуация далека от идеала. Однако еще раз повторюсь — наш результат на турнире зависит от нашей игры. Если покажем волейбол, как в первой партии с Кореей, сегодня в двух сетах с Кубой, все будет хорошо. Если позволим себе терять концентрацию, то могут быть тяжелые отрезки, как с той же Кореей или сегодня в третьей партии с кубинками.

    Я не считал турнирные расклады, и не планирую. Мое глубокое убеждение: никогда на таких турнирах не стоит заниматься подобными подсчетами. Если ты в это вникаешь, теряется суть самой игры. Мы просто будем идти от матча к матчу, а потом посмотрим, каким получился результат», — приводит слова Овчинникова .

    В центре внимания