Главный тренер ХК «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного первенства КХЛ против «Витязя» (2:3).

Петерис Скудра
Петерис Скудра «Торпедо»

«Мы провели хорошие два периода, но надо было больше голов забивать. Нельзя столько создавать и не забивать, два гола для нас оказалось мало.

В третьем периоде мы сами дали противнику войти в игру, команда зацепилась, и нам было тяжело.

Матч с "Витязем" дал нам пищу для размышления. Понимаю, что у нас жиденько с характером, настоящих лидеров пока очень мало»,- сказал Скудра агентству «Р-Спорт».