ФутболХоккейТеннисБоксБаскетболПрочие
LiveВся лентаПрогнозыФото
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Футбол.

    Эредивизия. Календарь, результаты, таблица 2017/2018

    Календарь/результаты

    по датампо турам

    Показать прошедшие матчи

    24 ноября, пятницаСчётТур
  • 22:00
  • АЗ АлкмарТвенте
  • –:–
  • 13
  • 25 ноября, субботаСчётТур
  • 20:30
  • ВВВ-ВенлоВиллем II
  • –:–
  • 13
  • 21:45
  • ХераклесНАК Бреда
  • –:–
  • 13
  • 21:45
  • ГронингенФейеноорд
  • –:–
  • 13
  • 22:45
  • ХеренвенПЕК Зволле
  • –:–
  • 13
  • 26 ноября, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • АяксРода
  • –:–
  • 13
  • 16:30
  • ЭксельсиорПСВ
  • –:–
  • 13
  • 16:30
  • Спарта РоттердамУтрехт
  • –:–
  • 13
  • 18:45
  • ВитессДен Хааг
  • –:–
  • 13
  • 01 декабря, пятницаСчётТур
  • 22:00
  • ПЕК ЗволлеУтрехт
  • –:–
  • 14
  • 02 декабря, субботаСчётТур
  • 20:30
  • Ден ХаагГронинген
  • –:–
  • 14
  • 20:30
  • ТвентеАякс
  • –:–
  • 14
  • 22:45
  • ФейеноордВитесс
  • –:–
  • 14
  • 22:45
  • Виллем IIХераклес
  • –:–
  • 14
  • 03 декабря, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • ВВВ-ВенлоАЗ Алкмар
  • –:–
  • 14
  • 16:30
  • ПСВСпарта Роттердам
  • –:–
  • 14
  • 16:30
  • РодаХеренвен
  • –:–
  • 14
  • 18:45
  • НАК БредаЭксельсиор
  • –:–
  • 14
  • 08 декабря, пятницаСчётТур
  • 22:00
  • Виллем IIНАК Бреда
  • –:–
  • 15
  • 09 декабря, субботаСчётТур
  • 20:30
  • ХеренвенВВВ-Венло
  • –:–
  • 15
  • 21:45
  • ЭксельсиорПЕК Зволле
  • –:–
  • 15
  • 21:45
  • АЗ АлкмарХераклес
  • –:–
  • 15
  • 22:45
  • ТвентеДен Хааг
  • –:–
  • 15
  • 10 декабря, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • РодаГронинген
  • –:–
  • 15
  • 16:30
  • Спарта РоттердамВитесс
  • –:–
  • 15
  • 16:30
  • УтрехтФейеноорд
  • –:–
  • 15
  • 18:45
  • АяксПСВ
  • –:–
  • 15
  • 12 декабря, вторникСчётТур
  • 20:30
  • НАК БредаТвенте
  • –:–
  • 16
  • 22:45
  • ПЕК ЗволлеАЗ Алкмар
  • –:–
  • 16
  • 13 декабря, средаСчётТур
  • 20:30
  • ГронингенПСВ
  • –:–
  • 16
  • 20:30
  • ВитессВиллем II
  • –:–
  • 16
  • 21:45
  • ВВВ-ВенлоУтрехт
  • –:–
  • 16
  • 22:45
  • Ден ХаагРода
  • –:–
  • 16
  • 22:45
  • ФейеноордХеренвен
  • –:–
  • 16
  • 14 декабря, четвергСчётТур
  • 20:30
  • ХераклесСпарта Роттердам
  • –:–
  • 16
  • 22:45
  • АяксЭксельсиор
  • –:–
  • 16
  • 16 декабря, субботаСчётТур
  • 20:30
  • ХеренвенНАК Бреда
  • –:–
  • 17
  • 20:30
  • Виллем IIПЕК Зволле
  • –:–
  • 17
  • 21:45
  • ПСВДен Хааг
  • –:–
  • 17
  • 22:45
  • РодаВВВ-Венло
  • –:–
  • 17
  • 22:45
  • ТвентеВитесс
  • –:–
  • 17
  • 17 декабря, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • Спарта РоттердамФейеноорд
  • –:–
  • 17
  • 16:30
  • АЗ АлкмарАякс
  • –:–
  • 17
  • 16:30
  • УтрехтХераклес
  • –:–
  • 17
  • 18:45
  • ЭксельсиорГронинген
  • –:–
  • 17
  • 22 декабря, пятницаСчётТур
  • 22:00
  • Ден ХаагПЕК Зволле
  • –:–
  • 18
  • 23 декабря, субботаСчётТур
  • 20:30
  • НАК БредаУтрехт
  • –:–
  • 18
  • 21:45
  • АЗ АлкмарХеренвен
  • –:–
  • 18
  • 21:45
  • ПСВВитесс
  • –:–
  • 18
  • 22:45
  • ЭксельсиорТвенте
  • –:–
  • 18
  • 24 декабря, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • ГронингенСпарта Роттердам
  • –:–
  • 18
  • 16:30
  • ВВВ-ВенлоХераклес
  • –:–
  • 18
  • 16:30
  • АяксВиллем II
  • –:–
  • 18
  • 18:45
  • ФейеноордРода
  • –:–
  • 18
  • 19 января, пятницаСчётТур
  • 22:00
  • УтрехтАЗ Алкмар
  • –:–
  • 19
  • 20 января, субботаСчётТур
  • 20:30
  • РодаТвенте
  • –:–
  • 19
  • 21:45
  • ПЕК ЗволлеНАК Бреда
  • –:–
  • 19
  • 21:45
  • Ден ХаагВВВ-Венло
  • –:–
  • 19
  • 22:45
  • ВитессХеренвен
  • –:–
  • 19
  • 21 января, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • Спарта РоттердамЭксельсиор
  • –:–
  • 19
  • 16:30
  • АяксФейеноорд
  • –:–
  • 19
  • 16:30
  • Виллем IIГронинген
  • –:–
  • 19
  • 18:45
  • ХераклесПСВ
  • –:–
  • 19
  • 26 января, пятницаСчётТур
  • 22:00
  • ХеренвенСпарта Роттердам
  • –:–
  • 20
  • 27 января, субботаСчётТур
  • 20:30
  • ГронингенХераклес
  • –:–
  • 20
  • 21:45
  • ПЕК ЗволлеВитесс
  • –:–
  • 20
  • 21:45
  • ТвентеПСВ
  • –:–
  • 20
  • 22:45
  • НАК БредаВВВ-Венло
  • –:–
  • 20
  • 28 января, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • УтрехтАякс
  • –:–
  • 20
  • 16:30
  • РодаЭксельсиор
  • –:–
  • 20
  • 16:30
  • ФейеноордДен Хааг
  • –:–
  • 20
  • 18:45
  • Виллем IIАЗ Алкмар
  • –:–
  • 20
  • 02 февраля, пятницаСчётТур
  • 22:00
  • ВитессГронинген
  • –:–
  • 21
  • 03 февраля, субботаСчётТур
  • 20:30
  • ХеренвенТвенте
  • –:–
  • 21
  • 21:45
  • АЗ АлкмарРода
  • –:–
  • 21
  • 21:45
  • ПСВПЕК Зволле
  • –:–
  • 21
  • 22:45
  • ХераклесДен Хааг
  • –:–
  • 21
  • 04 февраля, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • ЭксельсиорУтрехт
  • –:–
  • 21
  • 16:30
  • Спарта РоттердамВиллем II
  • –:–
  • 21
  • 16:30
  • ВВВ-ВенлоФейеноорд
  • –:–
  • 21
  • 18:45
  • АяксНАК Бреда
  • –:–
  • 21
  • 06 февраля, вторникСчётТур
  • 20:30
  • ТвентеАЗ Алкмар
  • –:–
  • 22
  • 22:45
  • ПЕК ЗволлеХеренвен
  • –:–
  • 22
  • 07 февраля, средаСчётТур
  • 20:30
  • ПСВЭксельсиор
  • –:–
  • 22
  • 20:30
  • УтрехтСпарта Роттердам
  • –:–
  • 22
  • 21:45
  • Виллем IIВВВ-Венло
  • –:–
  • 22
  • 22:45
  • НАК БредаХераклес
  • –:–
  • 22
  • 22:45
  • РодаАякс
  • –:–
  • 22
  • 08 февраля, четвергСчётТур
  • 20:30
  • Ден ХаагВитесс
  • –:–
  • 22
  • 22:45
  • ФейеноордГронинген
  • –:–
  • 22
  • 10 февраля, субботаСчётТур
  • 20:30
  • ХераклесВиллем II
  • –:–
  • 23
  • 20:30
  • УтрехтПЕК Зволле
  • –:–
  • 23
  • 21:45
  • Спарта РоттердамПСВ
  • –:–
  • 23
  • 22:45
  • АЗ АлкмарВВВ-Венло
  • –:–
  • 23
  • 22:45
  • ХеренвенРода
  • –:–
  • 23
  • 11 февраля, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • АяксТвенте
  • –:–
  • 23
  • 16:30
  • ЭксельсиорНАК Бреда
  • –:–
  • 23
  • 16:30
  • ВитессФейеноорд
  • –:–
  • 23
  • 18:45
  • ГронингенДен Хааг
  • –:–
  • 23
  • 16 февраля, пятницаСчётТур
  • 22:00
  • ВВВ-ВенлоГронинген
  • –:–
  • 24
  • 17 февраля, субботаСчётТур
  • 20:30
  • ВитессЭксельсиор
  • –:–
  • 24
  • 21:45
  • НАК БредаАЗ Алкмар
  • –:–
  • 24
  • 21:45
  • ПСВХеренвен
  • –:–
  • 24
  • 22:45
  • Ден ХаагВиллем II
  • –:–
  • 24
  • 18 февраля, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • РодаУтрехт
  • –:–
  • 24
  • 16:30
  • ФейеноордХераклес
  • –:–
  • 24
  • 16:30
  • ТвентеСпарта Роттердам
  • –:–
  • 24
  • 18:45
  • ПЕК ЗволлеАякс
  • –:–
  • 24
  • 23 февраля, пятницаСчётТур
  • 22:00
  • ГронингенНАК Бреда
  • –:–
  • 25
  • 24 февраля, субботаСчётТур
  • 20:30
  • АЗ АлкмарСпарта Роттердам
  • –:–
  • 25
  • 21:45
  • ХеренвенЭксельсиор
  • –:–
  • 25
  • 21:45
  • ХераклесПЕК Зволле
  • –:–
  • 25
  • 22:45
  • ВВВ-ВенлоВитесс
  • –:–
  • 25
  • 25 февраля, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • АяксДен Хааг
  • –:–
  • 25
  • 16:30
  • ФейеноордПСВ
  • –:–
  • 25
  • 16:30
  • Виллем IIРода
  • –:–
  • 25
  • 18:45
  • УтрехтТвенте
  • –:–
  • 25
  • 02 марта, пятницаСчётТур
  • 22:00
  • ХеренвенВиллем II
  • –:–
  • 26
  • 03 марта, субботаСчётТур
  • 20:30
  • ПСВУтрехт
  • –:–
  • 26
  • 20:30
  • ЭксельсиорАЗ Алкмар
  • –:–
  • 26
  • 22:45
  • РодаХераклес
  • –:–
  • 26
  • 22:45
  • НАК БредаФейеноорд
  • –:–
  • 26
  • 04 марта, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • ПЕК ЗволлеВВВ-Венло
  • –:–
  • 26
  • 16:30
  • ВитессАякс
  • –:–
  • 26
  • 16:30
  • Спарта РоттердамДен Хааг
  • –:–
  • 26
  • 18:45
  • ТвентеГронинген
  • –:–
  • 26
  • 09 марта, пятницаСчётТур
  • 22:00
  • ХераклесТвенте
  • –:–
  • 27
  • 10 марта, субботаСчётТур
  • 20:30
  • Ден ХаагНАК Бреда
  • –:–
  • 27
  • 21:45
  • ВВВ-ВенлоЭксельсиор
  • –:–
  • 27
  • 21:45
  • Виллем IIПСВ
  • –:–
  • 27
  • 22:45
  • РодаСпарта Роттердам
  • –:–
  • 27
  • 11 марта, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • ГронингенПЕК Зволле
  • –:–
  • 27
  • 16:30
  • АяксХеренвен
  • –:–
  • 27
  • 16:30
  • УтрехтВитесс
  • –:–
  • 27
  • 18:45
  • ФейеноордАЗ Алкмар
  • –:–
  • 27
  • 16 марта, пятницаСчётТур
  • 22:00
  • ЭксельсиорДен Хааг
  • –:–
  • 28
  • 17 марта, субботаСчётТур
  • 20:30
  • ТвентеВиллем II
  • –:–
  • 28
  • 21:45
  • ВитессХераклес
  • –:–
  • 28
  • 21:45
  • ПСВВВВ-Венло
  • –:–
  • 28
  • 22:45
  • ХеренвенУтрехт
  • –:–
  • 28
  • 18 марта, воскресеньеСчётТур
  • 14:30
  • АЗ АлкмарГронинген
  • –:–
  • 28
  • 16:30
  • Спарта РоттердамАякс
  • –:–
  • 28
  • 16:30
  • НАК БредаРода
  • –:–
  • 28
  • 18:45
  • ПЕК ЗволлеФейеноорд
  • –:–
  • 28
  • 31 марта, субботаСчётТур
  • 19:30
  • ПЕК ЗволлеСпарта Роттердам
  • –:–
  • 29
  • 19:30
  • ВитессРода
  • –:–
  • 29
  • 20:45
  • ПСВНАК Бреда
  • –:–
  • 29
  • 21:45
  • Ден ХаагАЗ Алкмар
  • –:–
  • 29
  • 21:45
  • Виллем IIУтрехт
  • –:–
  • 29
  • 01 апреля, воскресеньеСчётТур
  • 13:30
  • ВВВ-ВенлоТвенте
  • –:–
  • 29
  • 15:30
  • ХераклесХеренвен
  • –:–
  • 29
  • 15:30
  • ГронингенАякс
  • –:–
  • 29
  • 17:45
  • ФейеноордЭксельсиор
  • –:–
  • 29
  • 06 апреля, пятницаСчётТур
  • 21:00
  • ЭксельсиорВиллем II
  • –:–
  • 30
  • 07 апреля, субботаСчётТур
  • 19:30
  • НАК БредаВитесс
  • –:–
  • 30
  • 20:45
  • АЗ АлкмарПСВ
  • –:–
  • 30
  • 20:45
  • РодаПЕК Зволле
  • –:–
  • 30
  • 21:45
  • Спарта РоттердамВВВ-Венло
  • –:–
  • 30
  • 08 апреля, воскресеньеСчётТур
  • 13:30
  • УтрехтДен Хааг
  • –:–
  • 30
  • 15:30
  • ХеренвенГронинген
  • –:–
  • 30
  • 15:30
  • ТвентеФейеноорд
  • –:–
  • 30
  • 17:45
  • АяксХераклес
  • –:–
  • 30
  • 13 апреля, пятницаСчётТур
  • 21:00
  • ХераклесАЗ Алкмар
  • –:–
  • 31
  • 14 апреля, субботаСчётТур
  • 19:30
  • Ден ХаагТвенте
  • –:–
  • 31
  • 20:45
  • ВВВ-ВенлоХеренвен
  • –:–
  • 31
  • 20:45
  • ВитессСпарта Роттердам
  • –:–
  • 31
  • 21:45
  • ПЕК ЗволлеЭксельсиор
  • –:–
  • 31
  • 15 апреля, воскресеньеСчётТур
  • 13:30
  • НАК БредаВиллем II
  • –:–
  • 31
  • 15:30
  • ГронингенРода
  • –:–
  • 31
  • 15:30
  • ФейеноордУтрехт
  • –:–
  • 31
  • 17:45
  • ПСВАякс
  • –:–
  • 31
  • 17 апреля, вторникСчётТур
  • 19:30
  • ТвентеПЕК Зволле
  • –:–
  • 32
  • 21:45
  • ХеренвенДен Хааг
  • –:–
  • 32
  • 18 апреля, средаСчётТур
  • 19:30
  • АЗ АлкмарВитесс
  • –:–
  • 32
  • 19:30
  • РодаПСВ
  • –:–
  • 32
  • 20:45
  • ЭксельсиорХераклес
  • –:–
  • 32
  • 21:45
  • АяксВВВ-Венло
  • –:–
  • 32
  • 21:45
  • Спарта РоттердамНАК Бреда
  • –:–
  • 32
  • 19 апреля, четвергСчётТур
  • 19:30
  • УтрехтГронинген
  • –:–
  • 32
  • 21:45
  • Виллем IIФейеноорд
  • –:–
  • 32
  • 29 апреля, воскресеньеСчётТур
  • 15:30
  • ХераклесУтрехт
  • –:–
  • 33
  • 15:30
  • НАК БредаХеренвен
  • –:–
  • 33
  • 15:30
  • ВВВ-ВенлоРода
  • –:–
  • 33
  • 15:30
  • ВитессТвенте
  • –:–
  • 33
  • 15:30
  • ФейеноордСпарта Роттердам
  • –:–
  • 33
  • 15:30
  • Ден ХаагПСВ
  • –:–
  • 33
  • 15:30
  • ПЕК ЗволлеВиллем II
  • –:–
  • 33
  • 15:30
  • АяксАЗ Алкмар
  • –:–
  • 33
  • 15:30
  • ГронингенЭксельсиор
  • –:–
  • 33
  • 06 мая, воскресеньеСчётТур
  • 15:30
  • АЗ АлкмарПЕК Зволле
  • –:–
  • 34
  • 15:30
  • РодаДен Хааг
  • –:–
  • 34
  • 15:30
  • ХеренвенФейеноорд
  • –:–
  • 34
  • 15:30
  • ЭксельсиорАякс
  • –:–
  • 34
  • 15:30
  • Спарта РоттердамХераклес
  • –:–
  • 34
  • 15:30
  • Виллем IIВитесс
  • –:–
  • 34
  • 15:30
  • ПСВГронинген
  • –:–
  • 34
  • 15:30
  • УтрехтВВВ-Венло
  • –:–
  • 34
  • 15:30
  • ТвентеНАК Бреда
  • –:–
  • 34
  • Турнирная таблица

    2017/2018

  • #
  • Команды
  • Игры
  • В
  • Н
  • П
  • Мячи
  • Очки
  • 1.
  • ПСВ
  • 12
  • 11
  • 0
  • 1
  • 38-13
  • 33
  • 2.
  • Аякс
  • 12
  • 8
  • 1
  • 3
  • 35-10
  • 25
  • 3.
  • АЗ Алкмар
  • 12
  • 8
  • 1
  • 3
  • 20-15
  • 25
  • 4.
  • ПЕК Зволле
  • 12
  • 6
  • 4
  • 2
  • 17-11
  • 22
  • 5.
  • Утрехт
  • 12
  • 6
  • 2
  • 4
  • 20-22
  • 20
  • 6.
  • Витесс
  • 12
  • 5
  • 4
  • 3
  • 24-16
  • 19
  • 7.
  • Фейеноорд
  • 12
  • 5
  • 4
  • 3
  • 21-14
  • 19
  • 8.
  • Херенвен
  • 12
  • 5
  • 3
  • 4
  • 18-20
  • 18
  • 9.
  • Ден Хааг
  • 12
  • 5
  • 2
  • 5
  • 15-16
  • 17
  • 10.
  • Эксельсиор
  • 12
  • 5
  • 2
  • 5
  • 15-17
  • 17
  • 11.
  • Хераклес
  • 12
  • 4
  • 3
  • 5
  • 18-22
  • 15
  • 12.
  • ВВВ-Венло
  • 12
  • 3
  • 5
  • 4
  • 13-17
  • 14
  • 13.
  • Гронинген
  • 12
  • 3
  • 3
  • 6
  • 18-21
  • 12
  • 14.
  • Спарта Роттердам
  • 12
  • 2
  • 5
  • 5
  • 10-19
  • 11
  • 15.
  • Виллем II
  • 12
  • 3
  • 1
  • 8
  • 15-27
  • 10
  • 16.
  • Твенте
  • 12
  • 3
  • 0
  • 9
  • 16-23
  • 9
  • 17.
  • НАК Бреда
  • 12
  • 2
  • 3
  • 7
  • 11-27
  • 9
  • 18.
  • Рода
  • 12
  • 2
  • 1
  • 9
  • 9-23
  • 7
  • Левый клик по названию команды в календаре подсветит все её матчи. Можно выбрать 1 или 2 команды Звёздочками отмечены матчи команд из первой пятерки или принципиальные дерби Турнирная таблица обновляется в режиме реального времени по ходу матчей, результаты с небольшой задержкой. Матчи live — Футбол онлайн
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • ТрансферыКалендариВся лентаПрогнозыLive

    Турниры

    Лига чемпионов Лига Европы ЧМ-2018 Евро-2020 ЧМ-2022
    Россия Россия. РФПЛ Россия. ФНЛ Кубок России Китай Суперлига
    Англия Англия. Премьер-лига Англия. Чемпионшип Кубок Англии Кубок Лиги Германия Германия. Бундеслига Кубок Германии
    Испания Испания. Примера Кубок Испании Италия Италия. Серия A Кубок Италии
    Украина Украина. Премьер-лига Франция Франция. Лига 1 Кубок Франции MLS

    Команды

    Атлетико Арсенал Бавария Барселона
    Боруссия Д Зенит Интер Лацио
    Ливерпуль Локомотив Манчестер Сити Манчестер Юнайтед
    Милан ПСЖ Реал Сборная России
    Спартак ЦСКА Челси Ювентус