• Спорт в VK
  • Спорт. Главное
  • Фрагмент матча
    На фото:Фрагмент матча
    В матче 2-го тура французской Лиги 1 «Ренн» потерпел домашнее поражение от «Лиона» — 1:2.

На 57-й минуте счет открыл нападающий гостей Мемфис Депай. На 74-й минуте Мариано удвоил преимущество «Олимпика».

Хозяева отквитали один мяч на 86-й минуте — отличился Бенжамен Буриго.

После этого матча «Лион» возглавил таблицу с 6 очками, а «Ренн» на 12-м месте — 1 очко.

• Читайте по теме
    Арсен ВенгерВенгер и его старые задачи. В «Арсенале» ничего не меняетсяРеакция СМИ на продление контракта французского специалиста с «канонирами»Йоан МоллоДружеский жест МоллоО странном поступке Йоана Молло Хроника безумного дняСпортивный мир встречает международный день дурака. Хроника безумияЛионель Месси«В этот день теплом вашим я согрет»Спортивный мир поздравляет Лионеля Месси с тридцатилетиемКриштиану Роналду и его новый мемОт великого до смешногоИзучаем реакцию соцсетей на потрясшую мир новую статую Криштиану Роналду «Спартак» празднует чемпионство«Спартак» всем все доказалПобеда «Спартака» над «Тереком» и празднование чемпионства — в нашем обзоре прессы«Спартак»«Удачно воспользовались багажом Аленичева»Соцсети встречают чемпионство московского «Спартака»Криштиану Роналду и Криштиану-младшийМногодетный отецВ семье Криштиану Роналду прибавление — опять«Челси» снова на конеСекрет успеха «Челси» и вызовы будущегоРеакция прессы на чемпионство «Челси»