Нападающий «Зенита» Халк рассказал, будет ли смотреть ЧЕ-2016 по телевизору и оценил шансы Артема Дзюбы стать лучшим бомбардиром турнира.
Буду ли я смотреть Евро? Я предпочитаю играть, а не смотреть. Я буду смотреть европейский турнир по телевизору — что буду успевать. И буду болеть за своих товарищей, которые примут в нем участие», — передает слова бразильца ТАСС.
«С какими героями комиксов можно сравнить игроков "Зенита"? Да, это было бы смешно. Пусть Дзюба будет Капитаном Америка, Юра [Лодыгин] — Железным человеком, а Шатов ... пожалуй, Черной вдовой. Шучу, конечно. Шатов мог бы быть Тором, но с подстриженными волосами».