Министр спорта РФ Виталий Мутко считает, что «Зенит-Арена» еще может принять матчи Кубка конфедераций.
Главный турнир – ЧМ-2018. Кубок конфедераций – это тестовый турнир. Сегодня "Лужники" очень хорошими темпами строятся. Если они выполнят свои планы опережающие по строительству "Лужников", то посмотрим… У нас разные варианты есть. Но мы рассчитываем провести Кубок конфедераций в Санкт-Петербурге.
Точка невозврата и точка принятия решений по этому турниру – март. В марте должны принять все решения. Есть уверенность, что Петербург со всем справится», — приводит слова Мутко ТАСС.