Каталонская «Барселона» решила обжаловать решение контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА о дисквалификации Серхио Бускетса на два матча Лиги чемпионов, сообщает испанское издание AS.

Напомним, что футболист был дисквалифицирован на два матча из-за красной карточки, которую он получил в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой».

В случае если апелляция сине-гранатовых будет отклонена, то Бускетс пропустит оба матча группового этапа с шотландским «Селтиком».