Атакующий полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария близок к полному восстановлению после травмы подколенного сухожилия, сообщает Marca.

Экс-игрок «Бенфики» приступил к тренировкам 18 ноября. Тренерский штаб «королевского» клуба рассчитывает, что Ди Мария сможет принять участие в матче с «Атлетико».

Напомним, что последний раз аргентинец появлялся на поле в начале октября в поединке с «Осасуной».