Betfair Энди Грей дает прогнозы на матч АПЛ Ливерпуль — Сити" /> Betfair Энди Грей дает прогнозы на матч АПЛ Ливерпуль — Сити"> Betfair Энди Грей дает прогнозы на матч АПЛ Ливерпуль — Сити">
ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • День Тевеса

    Центральный матч тура АПЛ вынесен на понедельник. Не ожидая феерии голов, а предвкушая упорный футбол, Энди Грей дает свои прогнозы.

    «Ливерпуль» — «Манчестер Сити»
    Нужно сказать, что «Ливерпуль» лихорадит после прихода Кенни Далглиша. Блестящая победа дома над «Манчестер Юнайтед» и сенсационная — в гостях над «Челси» вышли в разряд главных новостей в английском футболе. Вылет из Лиги Европы после проигрыша скромной «Браге» и поражения от аутсайдеров «Вест Бромвича» и «Вест Хэма» — это уже новости со знаком минус. Пока Энди Кэрролл не набрал свою форму и не сильно влияет на игру «Ливерпуля». Это все говорит о том, что в «Ливерпуле» нападающим приходится гораздо сложнее, чем в других клубах.

    После яркого старта Далглиша возникли даже предположения, что «Ливерпуль» сможет в последний момент завоевать путевку в Лигу чемпионов, но сейчас это выглядит крайне маловероятно и максимум, на что нужно надеяться — на билет в Лигу Европы. Кэрролл наконец выздоровел и в концовке сезона может попытаться наладить взаимодействия впереди с Луисом Суаресом. Если они сумеют это сделать, тогда в следующем сезоне команда может ставить большие задачи.

    «Манчестер Сити» в гостях против больших команд играет не очень успешно в этом сезоне. Роберто Манчини поспорит и скажет, что очко на Emirates — это успех, на Old Trafford команда заслуживала ничьей, если бы не потрясающий гол Уэйна Руни. Но они проиграли «Челси» — 0:2, и как бы то ни было, специалисты указывают на то, что в гостях команда играет более закрепощенно, чем дома.

    Но конечно, есть один футболист, который может превратить 0:0 в победу — Карлос Тевес. В борьбе за звание лучшего игрока года лидируют Гарет Бэйл, но лично по моему мнению, в нынешнем сезоне наиболее стабильно выступает Тевес. Он играет в атаке в одиночку, вдвоем и втроем, и как минимум он был хорошо, а как максимум — бесподобен. В команде был ряд проблем, некоторые из них были связаны и с Тевесом, но несмотря на это, он все равно показывал превосходный уровень и забил много голов. И он получит мой голос.

    На данный момент «горожане» выглядят немного посильнее, но «Ливерпуль» играет дома, поэтому поставил бы на малорезультативную ничью.

    Рекомендуемые ставки:
    Ничья — 3,3
    1:1 — 7,0
    Тевес забьет — 2,8

    Все прогнозы Энди Грея читайте здесь.

    В центре внимания