ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Валера, ты – умничка

    Вот и закончилась утренняя программа первого дня соревнований!! Первое, что удивило, это забег на 100 метров с барьерами у многоборок. У Джессики Эннис из Великобритании – 12,93, довольно таки высокий результат.

    Татьяна Чернова пробежала тоже очень уверенно – 13,58 и была пятой после первого вида, но что сотворила Эннис в прыжках в высоту! 1,92!!!!

    Одно удовольствие было смотреть на толкателей ядра, ну уж очень они красивые и статные, богатыри, одним словом!!! Томаш Маевский просто поражает старт за стартом своей невозмутимостью и сосредоточенностью!! А улыбающийся Рис Хоффа испытал трудности в преодолении квалификационной линии! Жаль, что наш чемпион России Максим Сидоров не прошёл в основные соревнования, да и Валерий Кокоев остался за чертой списка парней, которые будут выступать вечером!!

    И порадовал в конце, но сначала взволновал Павел Софьин, 11-м прошёл в основные!! Будем болеть за него в финале, главное теперь восстановиться, покушать хорошенечко и в бой вечером!! ))) А забег Асафы Пауэлла на 100 метров удивил и рассмешил одновременно!!! Да уж, третий в забеге – 10,38, с учётом того, что бежал он всего лишь 50 метров из всей дистанции!! Надеюсь, он сделает выводы!!!)) Да!!! Ну а за Болтом можно было смотреть с того момента, как он только подходил к раздевалке – камера показывала только его. И он без проблем прошел в следующий круг.

    В тройном прыжке с первой попытки выполнила Татьяна Лебедева, Яргилес Савиньи показала, как хорошо она готова, прыгнув на 14,53 с недоступом до планки 36 см)))!!!

    И первые медали были разыграны в ходьбе на 20 км у мужчин. Ещё за полчаса до финиша Валера Борчин шел шаг в шаг с китайским спортсменом, а финишировал с большим отрывом!!! Валера, ты - умничка!!!! Поздравляю с первым золотом всю нашу сборную!!!!!

    В центре внимания