ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Простые люди

    Привет! Знаете, меня иногда спрашивают откуда ты? И я всё время начинаю задумываться над этим вопросом. Откуда же я?

    Родилась в Астрахани, любимая квартира — не где деньги лежат, а где медали висят — в Майкопе! Параллельно выступаю за Саранск, живу 9 месяцев в году в Адлере, остальные три в Подольске!! Откуда же я? Решайте сами, больше и больше я склоняюсь к ответу на вопрос «где же твой дом?» - мой дом там, где мои близкие!

    Правда и отношение играет свою роль. Очень значимую роль. Как-то после чемпионата мира в Саранске в обычном супермаркете ко мне подходит мужчина с потрясающей красной розой. А была я в спортивном костюме, после тренировки решила покушать купить, и он мне дарит эту розу! Каково было моё удивление, наверное, нужно было сказать. Что мне каждый день незнакомые мужчины дарят цветы!? Нет!! Удивительно?? Я в негодовании;))) И тут он говорит: «Удачи вам в спорте, спасибо за медаль». Вот это я была удивлена!! И счастлива!!

    Приблизительно такой же случай произошёл в Майкопе, когда в кафе женщина подошла за автографом, та же самая эйфория!! Просто осознавать, что кто-то горд, что ты выступаешь и представляешь их регион в составе сборной страны!!

    Вот вчера сходила в нашу филармонию, приезжал московский театр, да! Спектакль произвёл впечатление, но больше всего меня поразило моё восприятие аплодисментов, когда актёры вышли на поклон, и зрители хлопал, и каждый считал честью подарить цветы этим замечательным актёрам. Когда они играли эту пьесу, поверила им на все сто процентов, ни это ли говорит о настоящем мастерстве актёров, и тут они вышли на поклон, я поразилась насколько они обычные!! Простые люди!! Которые рады отлично выполненной работе, они хлопают с нами в унисон!! И радостны!! Они получают признание через эти вот самые хлопки!!!

    А что, простите, нужно нам, спортсменам??? Мы заходим в наши сектора, или встаём на дорожку, мы люди с высочайшей силой воли, мы храбрые!! Мы сильные и смелые, мы отбрасываем то, что мы уже не видели близких около полугода, потому что тренировки!! Тренировки, сборы!! Сборы! В головах и в сердцах только одно!! Наша цель, пусть то метры или секунды, или устоявшая планка. Только одно!! Только ради неё одной мы преодолеваем каждый день накапливающуюся усталость...

    А после соревнований, когда мы приезжаем к себе домой, мы разве не похожи на тех же актёров на поклонах? Мы возвращаемся к нам настоящим, которым всегда нужна поддержка и забота, любовь и вера в наши силы!! Мы приезжаем с тёпленькой надеждой, что кому-то мы нужны!! Что кто-то горд за нас!! Хочу сказать большое спасибо тем, кто переживает за меня, благодаря вам я становлюсь сильнее!!! Я знаю, что у меня тыл защищён!! Что у меня есть поддержка!! Спасибо и тем, кто не верит и кто не поддерживает!! Благодаря и вам я становлюсь сильнее!!!

    В центре внимания